Logo der Legion Mariens

Per Mariam ad Jesum

Kontakte, Impressum & Links

Kontakte

P. Florian Calice CO

Geistlicher Leiter
florian.calice@legion-mariens.at

Elisabeth Ruepp

Präsident
elisabeth.ruepp@legion-mariens.at

Regina Legionis
regina.legionis@legion-mariens.at

Regina Wagensonner

Vizepräsident
regina.wagensonner@legion-mariens.at

Regina Legionis
regina.legionis@legion-mariens.at

Andrea M. Cervenka

Schriftführer
andrea.cervenka@legion-mariens.at

Webseite
website@legion-mariens.at

Helmut Hager

1. Schriftführerassistent
helmut.hager@legion-mariens.at

Hans Kronspieß

2. Schriftführerassistent
hans.kronspiess@legion-mariens.at

Webseite
website@legion-mariens.at

Leo Führer

Kassenführer
leo.fuehrer@legion-mariens.at

Elfriede Amon

Kassenführerassistent
elfriede.amon@legion-mariens.at

Materialstelle
materialstelle@legion-mariens.at

M+

Impressum

Für den Inhalt verantwortlich: Hans Kronspieß und Team

Verein der Freunde der Legion Mariens
Rochusgasse 9/21
1030 Wien

M+

Links